Антоник Г.Н. История в лицах (1952–2018): из истории зоотехнического и ветеринарного факультетов Красноярского сельскохозяйственного института, а ныне – Института прикладной биотехнологии и ветеринарной медицины Красноярского государственного аграрного университета. Красноярск, 2018. 148 с.

Из истории зоотехнического и ветеринарного факультетов Красноярского сельскохозяйственного института, а ныне Института прикладной биотехнологии и ветеринарной медицины Красноярского государственного аграрного университета.

Уникальность издания в том, что в книге представлены фотографии из архива вуза всех заведующих кафедрами, деканов, директоров, руководителей вуза зоотехнического, в дальнейшем зооинженерного и ветеринарного (созданного на базе зоотехнического факультета в 1971 году) факультетов и снова объединённых в Институт прикладной биотехнологии и ветеринарной медицины (ИПБиВМ) – со времён создания и формирования в 1952 году по 2018 год. Издание содержит краткие исторические и биографические сведения.

Выходные данные