Документы съезда

Кандидаты в члены правления «Союза краеведов Енисейской Сибири»

Документы Съезда

Кандидаты в члены правления «Союза краеведов Енисейской Сибири»

Кандидаты в члены правления «Союза краеведов Енисейской Сибири»
1. Андюсев Борис Ермолаевич – кандидат исторических наук, доцент СФУ
2. Бабий Алексей Андреевич – председатель РОО «Красноярское историко-
просветительское и правозащитное общество «Мемориал»»
3. Бердников Леонид Павлович – руководитель историко-патриотического
общества «Краевед»
4. Борисова Светлана Анатольевна – директор МБУК «Минусинский
региональный краеведческий музей им. Н.М. Мартьянова», г. Минусинск
5. Быконя Геннадий Федорович – доктор исторических наук,
профессор КГПУ им. В.П.Астафьева
6. Буланков Василий Валерьевич – кандидат исторических наук, доцент КГПУ им.
В.П.Астафьева
7. Вавиленко Ольга Михайловна – Заслуженный журналист Российской
Федерации, корреспондент КГАУ «Редакция газеты «Сельская жизнь.
Сухобузимский район
8. Вдовин Александр Сергеевич – кандидат исторических наук, научный сотрудник
Красноярского краевого краеведческого музея
9. Горбачева Нина Аверьяновна – председатель Историко-генеалогического клуба
"Роджина" при НКА "ДОМ ПОЛЬСКИЙ", член Енисейской историко-
генеалогической ассоциации г. Красноярск
10. Дацишен Владимир Григорьевич – доктор исторических наук, профессор СФУ
11. Дементьев Александр Петрович – кандидат исторических наук, заместитель
директора МАОУ СШ №12 г. Красноярска, доцент СФУ
12. Доржу Зоя Юрьевна – доктор исторических наук, заведующая кафедрой истории
Тувинского государственного университета, г.Кызыл
13. Дроздов Николай Иванович – доктор исторических наук, профессор СФУ
14. Карпухин Константин Владимирович – директор Музея Красноярской железной
дороги
15. Кирюшин Юрий Алексеевич – директор издательства РАСТР
16. Комарицын Сергей Гурьевич – кандидат исторических наук, научный
руководитель Центра гуманитарных исследований «Текущий момент»
17. Комиссаренко Александр Николаевич – почетный гражданин Шарыповского
района, исследователь, г. Шарыпово
18. Комкин Александр Александрович – исследователь, г. Лесособирск
19. Малахова Наталья Леонидовна – главный библиограф отдела краеведческой
информации Государственной универсальной научной библиотеки Красноярского
края
20. Мармышев Андрей Викторович –журналист, член российского географического
общества, член общественного совета при Архивном агентстве Красноярского края
21. Оберман Виктор Яковлевич – учитель МБОУ Степановская средняя
общеобразовательная школа, Заслуженный педагог Красноярского края,
Ирбейский район
22. Панов Андрей Петрович – заместитель директора Канского педагогического
колледжа.
23. Погудин Виктор Альбертович – учитель МАОУ СШ №148, руководитель
школьного музея
24. Тугужекова Валентина Николаевна – доктор исторических наук, в.н.с.
Южносибирского филиала ИИМК РАН, г.Абакан
25. Ульверт Александр Викторович – исследователь, г. Красноярск
26. Федоров Игорь Геннадьевич – заместитель директора школы № 2 им.
Ю.А.Гагарина г. Дивногорска
27. Федотова Мария Михайловна – член красноярского РГО, директор центра
исследовательских проектов «Твоя инициатива»

28. Хоменко Денис Юрьевич – преподаватель Красноярского медицинского
техникума
29. Худышкина Светлана Петровна – заместитель директора КГБУК «Енисейский
краеведческий музей им. А.И.Кытманова», г.Енисейск
30. Шкарёв Николай Федорович – директор Издательского Дома «Сибирские
промыслы»
31. Шумов Константин Юрьевич – Руководитель службы по контролю в области
градостроительной деятельности – главный архитектор Красноярского края,
историк архитектуры